Решилась в первый раз на пермамент губ и межреснички, нашла Евгению, очень понравились её работы. Написала ей, ответила быстро, мы пообщались и я записалась на прием. Процедура для меня оказалась для меня не сильно болезненными, болевой порог высокий, ну и, конечно же, у Евгении очень лёгкая рука)
Эффект после процедур мне очень понравился )
Также удалила старый расплывшийся перманент бровей от другого мастера. Обязательно запишусь к Евгении на коррекцию!
Отдельное спасибо за бальзам и батончик)